Kontakt
Geschäftszeiten

Montag–Donnerstag: 07:30–16:00
Freitag: 07:30–12:30

SA, SO und Feiertag: Geschlossen

Kontakt

Telefon: +43 2235 877 22
Fax: +43 2235 877 22 16
office@wick-machinery.com
Hauptstraße 26, 2325 Himberg/Wien, Österreich
Industriestrasse 18, 32609 Hüllhorst, Deutschland

Werk 1 Wien

Wick-Machinery Verwaltung und Produktion
Grundäckergasse 21
A-1100 Wien
Austria
Tel: +43 1688 23 17
Fax: +43 1 688 23 17 16
mail: office@wick-machinery.com
web: www.wick-machinery.com

Werk 2 Himberg

Wick-Machinery Verwaltung und Produktion
Hauptstrasse 26
A-2325 Himberg bei Wien
Austria
Tel: +43 2235 877 22
Fax: +43 2235 877 22 16
mail: office@wick-machinery.com
web: www.wick-machinery.com

Wick Machinery GmbH Deutschland

Wick-Machinery GmbH Deutschland
Industriestrasse 18
D-32609 Hüllhorst
Deutschland
Tel: +49 5744 5094170
mail: office@wick-machinery.com
web: www.wick-machinery.com

Belgien
Lameco NV  SA
Zandvoortstraat 12C
2800  Mechelen
Fax: + 32 15 276 894
Dänemark

A/S CHRISTIAN BERNER
Maglebjergvej 5 A, DK-2800 Kgs. Lyngby
Tel: +45 7025 4242
Mobil: +45 4095 4226
mail: Erik.Thorup@christianberner.com
web: www.christianberner.dk

 
Großbritannien

Glenvale Packaging
Mr. Garry Coleman
Unit 3 Edison Close
Park Farm Industrial Estate
Wellingborough
Northants NN8 6AH
Phone: +44 1933 673 677
Fax: +44 1933 676728
mail: coleman@glenvalepackaging.com

Niederlande
A de Jong TH
Buitendijks 63
3356  LX  Papendrecht
Portugal

PFS Holding
Mr. Pedro Franco Salgueiro
Rua dos Combatentes n.º7, Montes
2460-830 Alcobaça
Portugal

Telefone Fixo: +351 262545451
Telefone móvel: + 351 969654002
Fax: +351 262544393
mail: p.franco@wick-machinery.com

Schweden

CHRISTIAN BERNER AB
Box 88, SE-435 22 Mölnlycke
Designvägen 1
Tel: +46 31 33 66 931
Mobil: +46 70 18 66 931
mail: Jorand.Bolt-Hansen@christianberner.com
web: www.christianberner.se

Schweiz

Fihomatec AG
Hr. Urs Holenstein
Bubikonerstrasse 43
CH-8636 Dürnten
Tel: +41 55 240 87 61
Fax: +41 55 240 87 59
mail: urs.holenstein@fihomatec.ch

Slowenien

Pack Planet International
Mr. Ales Mozoli
Cesta 5. maja 15 a
1370 Logatec
Slovenija
Tel: +386 40 798 343
mail: ales.mozoli@pack-planet.net

Kontaktieren Sie uns

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Bitte addieren Sie 2 und 6.

Rückruf anfordern

Was ist die Summe aus 7 und 5?